Москва
-2°C

READWEB

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Италия – Испания обзор матча от 06.10.2016, счет. Результат матча, видео обзор, отборочный турнир ЧМ-2018

октября 7
09:09 2016

Италия – Испания обзор матча от 06.10.2016. В рамках второго тура в группе G прошел матч между сборными Испании и Италии. Игра закончилась результатом 1:1. Только эксперты уверены, что для Италии такой результата – это чистое везение.

Первый период закончился для итальянцев чудом – в их ворота не попал ни один мяч. В худшем варианте испанцы могли бы забить большее количество мячей в ворота соперников. Только благодаря  обороне итальянцев, в первом тайме ни одного гола забито не было. Первый гол был забит Витоло. Ему повезло, ведь пробивать пришлось практически пустые ворота. Только через полчаса итальянцы сумели сравнять счет.

Италия – Испания обзор матча от 06.10.2016.  Испанцы ближе к концу матча стали более расслабленными. Добивать своего соперника они не стали. Ничья в данном случае – тоже хороший результат.