ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ИТАЛИЯ — ИСПАНИЯ, СЧЕТ 1:1: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

октября 7
09:48 2016

6 октября сборная Италии сыграла вничью с командой Испанией со счетом 1:1 в отборочном матче ЧМ-2018.

Италия — Испания: счет 1:1 не выявил победителя

Сборная Италии сыграла вничью с командой Испании в матче группы G отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу. Встреча, состоявшаяся в Турине 6 октября, закончилась со счетом 1:1.

Италия — Испания: обзор матча квалификации ЧМ-2018

В первом тайме только чудо спасло итальянские ворота от забитых мячей. Множество атакующих комбинацией испанцев едва не стало поводом для хорошего отрыва в счете в пользу гостей. Однако счет игры был открыт лишь во 2-ом тайме.

На 55-й минуте активный в ходе всего матча Витоло, подоспев к воротам итальянцев, встретился с выбежавшим зачем-то Буффоном, обойдя которого остался практически один на один с пустыми воротами. Ему оставалось лишь вкатить мяч.

На 82-й минуте хозяева поля счет. Даниэле Де России реализовал пенальти, ударив ровно в левый нижний угол.