Португалия – Чили. Онлайн-трансляция матча Кубка конфедераций

ГлавнаяSociety Инна Морсонская

Сегодня матчем между Португалией и Чили стартует полуфинальная стадия Кубка конфедераций, который проходит в России. Команды поспорят за выход в финал.

Португальцы заняли первое место в той самой группе, в которой выступала сборная России. Действующие чемпионы Европы начали турнир с необязательной ничьей с командой Мексики 2:2, упустив победу в дополнительное время. Затем был матч с нашими футболистами.

Футбол сегодня Португалия-Чили 28 июня 2017, онлайн трансляция матча: Португалия – Чили. Онлайн-трансляция матча Кубка конфедераций

Игра завершилась со счетом 1:0. А завершился групповой этап для подопечных Фернанду Сантуша разгромом Новой Зеландии – 4:0. Именно португальцы сейчас называются многими специалистами фаворитами всего турнира. Посмотрим, смогут ли они в матче с Чили оправдать эти надежды.

Чилийцы в свою очередь заняли второе место в группе В. На их счету две ничьи – с одинаковым счетом 1:1 они сыграли с немцами и австралийцами, а также одна победа над Камеруном со счетом 2:0. Перед матчем наставник “ла рохи” Хуан Антонио Пицци заявил, что ему безразлично, будут ли они фаворитами в предстоящем мачте. “Обе команды великолепные, и у обеих есть шанс победить”, – подчеркнул он.

Футбол сегодня Португалия-Чили 28 июня 2017, онлайн трансляция матча: Матч Португалия — Чили в прямой трансляции покажет Первый канал

Встреча Португалия — Чили начнется в 21.00 по мск. Прямую трансляцию покажет Первый канал. Также на сайте телеканала можно будет смотреть матч онлайн.

Напомним, второй полуфинал, Германия — Мексика, состоится в четверг, 29 июня.

Футбол сегодня Португалия-Чили 28 июня 2017, онлайн трансляция матча: Матч Кубка конфедераций 2017 Португалия-Чили 28 июня обслужит бригада арбитров из Ирана

Линейными арбитрами на предстоящую встречу назначены иранцы Реза Сохандан и Мохаммадреза Мансури, четвертым судьей — представитель Саудовской Аравии Фахад Аль-Мирдаси, видеоассистентами — Равшан Ирматов из Узбекистана, Абдулла Аль-Шалваи из Саудовской Аравии, помощником видеоассистента — американец Джейр Марруфо.

Футбол сегодня Португалия-Чили 28 июня 2017, онлайн трансляция матча: В Казани сегодня сыграют Португалия и Чили – болельщиков просят прибыть заблаговременно

За 4 часа до матча к стадиону будет курсировать дополнительный автобус
В столице Татарстана сегодня на стадионе «Казань-Арена» пройдет полуфинальный матч Кубка конфедераций. На поле встретятся сборные Чили и Португалии.

Игра начнется в 21:00. Болельщиков просят прибыть на стадион за несколько часов до начала матча. За четыре часа до того, как команды выйдут на поле, для болельщиков начнет курсировать специальный автобус.

Транспорт будет ехать по маршруту Дворец спорта — станция метро «Козья Слобода» – стадион «Казань-Арена» с периодичностью в 5 минут. Сесть на автобус можно будет на станции метро «Козья слобода» и на остановке «Дворец спорта». Транспорт будет также курсировать в течение двух часов после окончания игры.